Государственное казенное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Камышловская, д. 16
Телефон для справок: +7 (34355) 6-35-66 / E-mail: gosarhiv-irbit@bk.ru

 

Главная / Новости / Работа архивистов по инициативному документированию

Работа архивистов по инициативному документированию

30 июня 2022

Новости

В самые светлые дни июня в Ирбитской детской художественной школе – источнике-комплектования Государственного архива в г. Ирбите прошел XI Межрегиональный пленэр, в котором приняли участие тридцать художников и их учеников с разных уголков Свердловской области.

 

В рамках социального взаимодействия и инициативного документирования сотрудники Государственного архива в г. Ирбите 29 июня 2022 года приняли участие в мероприятии художественной школы – подведении итогов завершенного летнего сезона пленэра. Участники мероприятия лицезрели всю прелесть родного исторического города Ирбита на полотнах художников, которые были представлены в различных техниках исполнения, включая акварель, пастель, графику и др. Презентованные работы можно смело обозначить названием «Ирбит в деталях» и еще раз влюбиться в любимый город Ирбит!

 

Желаем Ирбитской детской художественной школе и дальше продолжать практику проведения Межрегиональных пленэров и радовать зрителя неиссякаемым талантом художников, принесенным в этюды, зарисовки, пейзажи нашего родного края!

 

 

 


На сайте госархив-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан