Государственное казенное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Камышловская, д. 16
Телефон для справок: +7 (34355) 6-35-66 / E-mail: gosarhiv-irbit@bk.ru

 

Главная / Новости / Сохраним на века...

Сохраним на века...

5 ноября 2020

Новости

В целях сохранения и пополнения личных фондов выдающихся людей, прославивших своим трудом город, район, область или страну в целом, архивисты Государственного архива в городе Ирбите ведут работу по пополнению списка граждан (собственников или владельцев архивных документов) – источников комплектования архива.

 

 

В октябре - ноябре 2020 года в архиве  проведены встречи с почетным гражданином Ирбитского района Геннадием Григорьевичем Щитовым по передаче документов на хранение.

 

При дальнейшем сотрудничестве с Геннадием Григорьевичем Архивный фонд Российской Федерации пополнится документами замечательного человека и его семьи.

 

 

Государственный архив в городе Ирбите благодарит Геннадия Григорьевича за сотрудничество и понимание исторической значимости документов личного происхождения, сохранение памяти о людях, оставивших заметный след в истории Ирбитского района, города Ирбита, Свердловской области и страны.

 

По вопросам создания личных фондов замечательных людей города Ирбита и Ирбитского района обращаться по адресу г. Ирбит, ул. Камышловская, д. 16, тел. 8(34355)6-35-66.


На сайте госархив-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан