Государственное казенное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Камышловская, д. 16
Телефон для справок: +7 (34355) 6-35-66 / E-mail: gosarhiv-irbit@bk.ru

 

Главная / Новости / И оптимизма есть еще достаточный заряд...

И оптимизма есть еще достаточный заряд...

25 апреля 2022

Новости

22 апреля 2022 года во Дворце культуры им. В.К. Костевича состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летнему юбилею местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Городского округа «город Ирбит» Свердловской области. На мероприятии среди гостей присутствовали сотрудники Государственного архива в г. Ирбите.

 

С приветственным словом к собравшимся выступил председатель ветеранской организации Александр Егорович Кайсин. Александр Егорович выразил благодарность всем, кто поддерживал ветеранов в трудные периоды их жизни, в чьей душе находили отклики обращения и просьбы в оказании помощи.

 

Директор Государственного архива в г. Ирбите Сергей Николаевич Кукса поздравил присутствующих с юбилеем общественной организации и вручил фотоальбом с надеждой на дальнейшее эффективное сотрудничество.

 

Стоит отметить, что в рамках взаимодействия с ветеранами города в Государственный архив в г. Ирбите уже переданы оформленные альбомы, которые содержат исторически значимый массив информации. В альбомах освещена деятельность ветеранской организации в г. Ирбите, представлены биографии, характеристики, фотографии ветеранов и участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

 

По окончании мероприятия были сделаны памятные снимки участников мероприятия, которые займут достойное место в фондах архива. 

 

С.Н. Кукса во время поздравительной речи

 

Участники мероприятия


На сайте госархив-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан