Государственное казенное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Камышловская, д. 16
Телефон для справок: +7 (34355) 6-35-66 / E-mail: gosarhiv-irbit@bk.ru

 

Главная / Новости / О семинаре для ответственных за архив и делопроизводство организаций-источников комплектования ГКУСО «ГА в г. Ирбите»

О семинаре для ответственных за архив и делопроизводство организаций-источников комплектования ГКУСО «ГА в г. Ирбите»

7 декабря 2022

Новости

25 ноября 2022 года для ответственных за архив и делопроизводство организаций-источников комплектования ГКУСО «ГА в г. Ирбите» проведен дистанционный семинар «Применение в работе организаций-источников комплектования правил организации хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда РФ и других архивных документов в государственных и муниципальных архивах, музеях и библиотеках, научных организациях, утвержденных приказом Федерального архивного агентства (РОСАРХИВ) от 02.03.2020 № 24» в части изменения форм учетных документов».

 

 

Заведующим отделом комплектования архивными документами Марией Викторовной Духариной подготовлена электронная презентация по теме семинара. Более 20 ответственных за архив и делопроизводство организаций-источников комплектования ГКУСО «ГА в г. Ирбите» выполнили самостоятельное практическое задание, предоставив результат в сканированном виде в Государственный архив в г. Ирбите.

 


На сайте госархив-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан