Государственное казенное учреждение Свердловской области
Свердловская область, г. Ирбит, ул. Камышловская, д. 16
Телефон для справок: +7 (34355) 6-35-66 / E-mail: gosarhiv-irbit@bk.ru

 

Главная / Новости / Заседание методического совета архивных учреждений Восточного управленческого округа Свердловской области 08.09.2022

Заседание методического совета архивных учреждений Восточного управленческого округа Свердловской области 08.09.2022

8 сентября 2022

Новости

     8 сентября 2022 года в соответствии с Планом мероприятий методического совета архивных учреждений Восточного управленческого округа Свердловской области на 2022 год состоялось заседание методического совета по теме «Требования пожарной безопасности к зданиям и помещениям архива», заседание проводилось на территории Государственного архива в г. Ирбите.

     С приветственным словом к коллегам обратился Председатель Совета Сергей Николаевич Кукса, рассказал о важности и актуальности, представленной темы заседания.

    На заседании рассматривались вопросы обеспечения требований пожарной безопасности, а также были представлены системы и установки пожарной защиты в архиве.

     В ходе обсуждения участники заседания рассказали о том, как у них соблюдаются требования пожарной безопасности, и какие меры принимаются для обеспечения защиты архивов.

    В заключение участникам Совета представлена презентация по архивным документам «Слава достойная памяти», подготовленная ирбитскими архивистами.

 

Участники заседания методического совета Восточного управленческого округа

Свердловской области

 


На сайте госархив-ирбит.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы
Обращения граждан